Пятница, 19.04.2024, 08:16


Главная
Регистрация
Вход
Сайт клана =VIP= игры PW Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика подробн
Зарег. на сайте
Всего: 22095
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 52
Обычных юзеров: 22039
Из них
Парней: 22024
Девушек: 71

Сколько сайт живет

Комментарии
Исключительно красивые девахи на видео - https://milf-foto.c

Безгранично восхитительные девчонки на видео - https://minet

Довольно привлекательные девки на видео - https://mulatki.pr

Очень изящные девицы на видео - https://vdushe.info/

I like MOJOHEADZ. https://mojoheadsrecords.blogspot.com/ Moj

The next lesson here?
How many ounces are in a quarte

loved baby items to sell on.
Free Design Resources is

accurate update on live gold and silver rates in India.

Find great deals on eBay for free coin purse pattern.

shoes has never been so fun.
ve always wanted to own


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Мечник... Это не класс... Это стиль игры(с)
Мечникам в пв отведена особая роль. Они не так хороши как топоры на тв, но единичную цель бьет на ура. Скилы в линейки меча не так эффективны как у копейщика,но они полезнее.
+ МЕЧНИКА
1 Правильный мечник может носить и лайт и хеви бронь на свой лвл( физ.защита и маг защита)
2Точность ( 91-95%)
3 Уклонение(19-23%)
4крит(если юзать баг со стрелой,то 7-9%( смотря какой мечник)
- мечника
1На тв у мечника только 1 аое скилл
СТАТЫ
Мечник может быть разный. Он может уйти в ловкость, и имея повышенный крит,уклонение,точность, а может в вынку ,имея больше жизней.
Я качаюсь в вынку( более живучий, точность хорошая, и возможность танковать в отсутствие оборов)
мои статы на лвл
2 сила 2 ловка 1 вынка
Совет. Подойдите к портному\кузнецу и запишите на листочке статы для брони на 10-20 лвлов вперед. Так вы всегда ... Читать дальше »
Просмотров: 1962 | Добавил: Алексей | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

ВОИН-ТОПОРЩИК

===== Содержание =====

0. Лирика
1. Введение
2. Общая информация
3. Билды (очки навыков: сила, выносливость, ловкость интеллект)
4. Описание умений
5. Экипировка
6. Поведение и тактика
7. Полезные ссылки
8. Как убивать монстров

===================

0. Лирика

Причиной написания данного гайда послужило то, что я встречал довольно много воинов 50+ и 60+, которые не знают, как правильно использовать скилы. А также то, что до сих пор нету гайда про топорщиков. Также на уровнях 1-29 тут информация будет актуальна и для других воинов.


1. Введение


Войн-топорщик - это ДД, а чем он отличается от других ДД с физической атакой. Отличается от лука меньшей силой атаки, но за лука играть сложнее и новичкам он не рекомендуется. Лук может вообще соло очень быстро вырезать мобов, они чаще не добегают до него. От ... Читать дальше »
Просмотров: 3519 | Добавил: Алексей | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Дабы начинающие (и не только) лисята не путались и не задавали один и тот же вопрос много раз - попытка собрать все возможные вопросы в одну лисонору.

1. Какие бывают лисы? Как вообще качать лису?

"Типы" лис, они же "билды" (от англ. build), бывают разные. В самом начале игры советую вам определиться с билдом. Если вам ваш билд после некоторого времени разонравился, и вы хотите его поменять - ничего страшного, для этого существуют талоны перекидки статов, продающиеся в итем шопе.

Собственно, билды:

(информация взята с форума goha.ru)

Pure INT (Чистый Разум, она же пуре инт лиса)
Один из лучших билдов для ПК/ПВП.

Плюсы:
*Много MP
*Отличный реген MP
*Большой магический урон
*Быстрая скорость прокачки

Минусы:
*Очень мало HP
*Маленькая защита

Распределение статов:
Сила : Прокачиваем этот стат только для того, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1531 | Добавил: Алексей | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (3)

FAQ по петам. Декоративных, боевых и редких ))

1)
В. Есть гденибудь ссылка на петов, которых можно приручить?
О. Ссылки есть, их много. Вот, например, хорошая ссылка http://forums.goha.ru/showthread.php?t=186223.
Приручить можно тех, у которых при выделении возле полоски хп нарисована мордочка . Зеленая - легко приручить (моб ниже вашего уровня), желтая - трудно приручить (моб равен вам по уровню) и красная (моб выше вас уровнем, приручить его пока нельзя). Приручать можно только мобов, равных или ниже вам по лвл.

2)
В. Как удалить пета из корзины?
О. У любого петовода (мастер питомцев\дрессировщик) можно вернуть пета в яйцо. Лвл пета останется, шкала сытости обнулится.

3)
В. Как его кормить?
О. Еду выкладываешь на панель и просто жмешь на нее, вот и вся кормежка. Или щелкаешь по еде в своем инвентаре правой кнопкой мыши. Обратите внимание, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1532 | Добавил: Алексей | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Вместо предисловия
Когда я только начинал играть в Perfect World, меня постоянно мучили различные вопросы и сомнения по поводу выбранного класса - мага. Как правильно развиваться, качаться, что покупать, во что одеваться? Многие гайды, которые я видел, давали только самую общую информацию и не слишком помогали. Достигнув некоторых высот в игре на русском оффе (90+ уровень) я решил написать такой гайд, который был бы полезен как новичкам, так и развитым игрокам. 

При написании гайда использовался в первую очередь мой опыт с оглядкой на различные изыскания других игроков. Ссылки на соответствующие темы даны у каждого пункта.
Раздел 1. Общие положения
Ну что ж, вы выбрали класс мага. Жизнь мага опасна и трудна, зато и наносимый им урон довольно высок. Там, где другие классы наносят небольшой урон, маг обрушивает все буйство стихий и добивается потрясающих результатов. Конечн ... Читать дальше »
Просмотров: 1614 | Добавил: Алексей | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Вообще пати бывают разные, опишу самый легкий вариант. 3лука(вместо 1 лука может быть лиса или маг), 1 прист, 1 воин, 1 тигр. 
В опытной пати на первых на первых волнах оставляют воина. Сразу после того как убили деревья, тигр бежит по квестам(если есть лиса, то ей тоже можно дать 4 билетика), остальная пати добивает мобов. На босе остается 1 прист. Когда приходит бос, прист засекает время, либо просто говорит в пати текущее время, либо фразу "босс", чтобы другие могли засечь время. Всего есть 15 минут. Остальные бегут копать бобы, сразу как убили жуков (5 волна мобов). Капают обычно сразу сундуки, 1 и 2 респ, потом бьют мобов. Сферы проще ставить тигру, т.к. он выигрывает в скорости. Когда остается 3-4 минуты, все бегут назад, добивают боса, и подбегают к сундукам с миражами. Тут 1 важный момент о котором не знают новички: сундуков всего 6, каждому игроку по 1 сундуку!. На этих сунду ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: Алексей | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

19 данж: в принципе о нем достаточно писалось на форуме, но вкратце повторю. 1 квест на мобов (разных, для разных рас) после выполнения которого сразу появляется продолжение на убийстов босса в это данже. Знак1 дает возможность позвать хаев для помощи. Надо следить чтобы были набиты мобы прежде чем группа убьет босса.
Тем кто только пришел в игру и собирается на 19 левеле пойти в данж, стоит учитывать, что могут найтись нехорошие люди которые предлагают продать знаки1. Так вот КУПИТЬ Знак1 (либо какой-либо иной знак в данж) НЕЛЬЗЯ! Знаки даются только по квестам и НЕ передаются никаким способом.

Знак который пытаются Вам продать это знак контракта, который раньше 60 левела вам не понадобиться, но никак не тот "знак1 странное существо" по которому вас проведут в данж.

Награда - фиолет веапон.
НЕ нужен для квеста "уважение" и новых скилов.

29 данж: 1 квест на бос ... Читать дальше »
Просмотров: 1542 | Добавил: Алексей | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

[Гайд] Продажа золота через аукцион 
Золотом через аукцион торгуют пока не слишком активно, во многом из-за того, что не знают про эту возможность или не умеют пользоваться. 

Шаг 1 
Находим Аукционера Они расположены только в крупных городах. Самый удобный способ поиска - это чекпоинт. Например, мы находимся на западе Города Драконов. Клацаем на зеленую стрелку около радара, в списке выбираем Аукционера и даблкликаем по нему. На радаре отобразится синяя точка, указывающая на него. 

Шаг 2 
Общаемся с Аукционером и выбираем второй пункт в диалоге. 

Шаг 3 
Перед нами появляется окно нашей идеальной биржи Чтобы продать золото, мы (омфг!) щелкаем по кнопке "Продать золото" вверху. Перед нами открывается интерфейс продажи. 

Шаг 4 
Справа мы видим текущие котировки. Желтым цветом выделены заявки от игроков, которые продают голд за игровую валюту. Зелен ... Читать дальше »
Просмотров: 2789 | Добавил: Алексей | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (0)

Квест Вы можете сделать один раз в сутки, как только достигаете 70уровень - Поиски Виллы, также известные как Погнутая брошь за виллу. Квест состоит в том, что бы облететь некое количество NPCs, которые разбросаны по всему миру. Нужно выполнить 30 пунктов на деле же 20-25 т.к. задания выдают с разным шансом и могут некоторые избегать (перепрыгивать), Если Вы хотите только своим ходом летать, то квест займет около часа и более поэтому используйте руны и тп, что существенно сократит время квеста. Награда в основном установлена за исключением отдельно оплачиваемых предметов, которые дает Ли Мэнбай.

Награда
1. Уровень: 70 – 79вознаграждение: опыт: 100000 дух: 20000
2. Уровень: 80 – 89 вознаграждение: опыт: 200000 дух: 40000
3. Уровень: 90 – 105 вознаграждение: опыт: 300000 дух: 60000

Мечты - Ли Мэнбай - "Мир" 531 642(22)
Погнутая брошь- Ду Хен - "Мир" 533 646(22)
... Читать дальше »
Просмотров: 1416 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Небольшое пособие =)

Постараюсь описать, как можно перенести любимую внешность своего персонажа на другую расу, и кто не разобрался – на другой сервер. Начнем-с.
Я создаю произвольного _друида_, и сохраняю образ (кнопочка «записать модель»):

(далее буду работать только с _сохраненным_ персом. Если вы создали любимчика и поиграли им какое то время, но скин своей прелести не сохранили, то вам придется обзавестись «свитком перемен» (http://www.pwonline.ru/itemcatalog.php?cat=style ) и сохранить свое творение):

Далее идем в папку, где установлена игра, а конкретно сюда:
Ваш диск:\Program Files\Nival Online\Perfect World\element\userdata\character\customize
Итак, перед нашим взором мы наблюдаем множество папочек. Сохраненный ... Читать дальше »

Просмотров: 9131 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)


Квесты на уважение.

Вы должны развить уровень уважения, прежде чем Вы сможете изучить всю территорию Идеального мира. При достижении 9 уровня Вы получаете квест на Уважение в вашем начальном городе. Без прохождения квестов на уважение нельзя выучить большинство умений.


Любопытный (9)
• Потеря опыта при смерти - 5%

Квест: Хитрый шаг
Уровень: 9+
Дух: 3000
Репутация: 10

Люди
1. Посетите Даос Кун Кун (429 891) в Городе Мечей
2. Посетите Главу Старой деревни (497,868)
3. Убейте 9 Скелетов убитого воина около Северной части Горы-Муравейника
4. После убийства 9 Скелетов убитого воина, сдайте квест Главе Старой деревни (497,868)

Зооморфы
1. Посетите Даос Мяо Мяо 244,647(26)
2. Посетите на юге Деревни Сломанный мост Отшельника из Города оборотней 216,543(22)
3. Убейте 9 колючих дикобразов около реки Риошу ... Читать дальше »
Просмотров: 1369 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Данный текст не претендует на истинность, не стоит воспринимать его как аксиому. 
Здесь только советы, которые вы можите использовать, преобразовывать и т.д.
Здесь не будут рассмотрены причина ПК (т.к. это разговор для отдельной темы).


Начнем с самого начала:
Вы решили стать ПК (не важно по какой причине), для начала вам нужен хороший уровень... Можно начинать и на 30+, НО врядли вы чего-то добьетесь. Оптимальное начала отыгрыша роли убийцы 75-80.
Доступно большинство скилов.
Доступно хорошее обмундирование.
Понижение шансов умереть от ваших целей.


Советы по необходимым вещам:
1) Обязательно носите с собой дублера или привяжите весе ценное!
Был свидетелем падения очень ценных вещей, с начинающих ПК.
2) Желательно иметь амулеты на хп и манну (кому что больше необходимо, луче оба).
3) Носите минимальное колличество аптеки (при отсутствии ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Чтобы начать выполнять ДК, нужно выполнить квест Лицо страха, после чего выполнить Встреча с Искателем др (доступен с 20 уровня). Вкратце - берем в ГД у Е Гуна (543;653) квест, идем к Вестнику поиска драконов (находятся в стартовых деревнях всех трех рас). Сдаем. Получаем у Вестника новый - Встреча с Искателем др. (это еще не ДК, но практически идентичен ДК20+). Выполняем. Получаем возможность выполнять ДК.

ДК - он же Dragon Quest (DQ). Обычно, если речь идет о конкретном ДК, пишут уровень, с которого он доступен. Например, ДК20+ - это Цю Ню, ДК31+ - Я Цы.
Это повторяющиеся квесты. Начинаются ДК с 20+ лвл. Опыта дает примерно как яшма (на некоторых лвл больше, на некоторых меньше).
Каждый ДК состоит из 10 подквестов:
Осторожно, Скрытый Дра (поговорить с NPC)
Хвост дракона (принести определенное количество ДК-ресурсов (от 5 на ДК20+ до 25 на ДК91+))
Воздушный Дракон ... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Гайд: Как "заряжать" крылья, мечи, скатов на быстрый полёт ))


1. Что вообще можно заряжать?

С 30 уровня предметы для полёта получают характеристику : Быстрый полёт. Он ограничен, и пишется через дробь, например 150/600. Это означает что у вас быстрого полёта ещё на 150 секунд, а максимальный заряд у предмета на 600 секунд. Быстрый полёт немног ускоряет вас, но это не очень выгодно, и лично я не использую его часто.

2. Чем заряжать?

Зарядить можно камнями: Одного источника(1), Двух ритуалов (3), Трёх талантов (9), Четырёх направлений (27). В скобках указаны секунды, на которые хватает одного такого камня. Также есть Камень пяти стихий, шести союзов, семи звёзд, восьми диаграмм, девяти дворцов, ну и совершенный камень. Получать их можно при разборки вещей, для разборки разных вещей нужны разные умения. Камни 1 уровня (одного источника) получаются из вещей ... Читать дальше »

Просмотров: 1926 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Расскажу тактику в Гуй Начинающий.

Итак, состав группы:
2 жреца
2 мага
2 оборотня

ТО КАК РВССТАВИТЬСЯ НАРИСТОВАНО НИЖЕ!

Маги встают в самом узком месте ущелья на пути мобов. Как только враг появляется - начинают гонять "буря" (который мочит всех в радиусе вокруг мага) Маги НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сходят со своих мест. Очень прокаченый "Буря"" нужен чтобы мобы агрились ТОЛЬКО на магов.

Жрецы делят магов межу собой. У каждого мага - свой ЛИЧНЫЙ жрец. Как только появляются мобы, жрецы начинают респить лечение. НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ. Маги становятся бессмертными. НО если умение мага будет ниже лвлом чем умение жреца, то МОБЫ ПОАГРЯТСЯ НА ЖРЕЦОВ. этого допустить нельзя.

Оборотни делят между собой жрецов. Когда появятся мобы, оборотни НЕ ЛЕЗУТ В ДРАКУ, а тупо стоят рядом со жрецами, постоянно держа их в поле зрения. ЕСЛИ моб переагрится на жреца, то обор на ... Читать дальше »
Просмотров: 1234 | Добавил: Алексей | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Информер

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • ОФИЦ. САЙТ ИГРЫ PW
  • КАРТА МИРА PW
  • БАЗА ЗНАНИЙ PW
  • БАЗА СКИЛЛОВ В PW

  • МАТЕРИАЛЫ
    PW (2)
    World (2)
    пв (2)

    ПОИСК ПО САЙТУ

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz