Суббота, 20.04.2024, 17:29


Главная
Регистрация
Вход
Сайт клана =VIP= игры PW Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика подробн
Зарег. на сайте
Всего: 22095
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 52
Обычных юзеров: 22039
Из них
Парней: 22024
Девушек: 71

Сколько сайт живет

Комментарии
Исключительно красивые девахи на видео - https://milf-foto.c

Безгранично восхитительные девчонки на видео - https://minet

Довольно привлекательные девки на видео - https://mulatki.pr

Очень изящные девицы на видео - https://vdushe.info/

I like MOJOHEADZ. https://mojoheadsrecords.blogspot.com/ Moj

The next lesson here?
How many ounces are in a quarte

loved baby items to sell on.
Free Design Resources is

accurate update on live gold and silver rates in India.

Find great deals on eBay for free coin purse pattern.

shoes has never been so fun.
ve always wanted to own


Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Соло-фарм данжей, для лисичек-новичков.
17:17
Соло-фарм данжей, для лисичек-новичков.
Соло-фарм данжей, для лисичек-новичков. 

Гайд-попытка исключительно для новичков. Но здоровая критика, исправления и дополения приветствуются. Знаю такая темка уже была, но решил сделать в виде гайда, а не разрозненных вопросов/ответов. 

Итак начитались вы форумов, наслушались знакомых, про то какие лисички читеры и как они соло фармят данжи и соло водят туда новичков и захотелось вам тоже попробовать. Сразу скажу, что пытаться едва получив 20 уровень и одев полученый по квесту посох (вау, светиться) пройти данж соло не стоит. Ничем хорошим это не закончится. Моя попытка пофармить в 19 данже на 21-м уровне закончилась на втором мобе, смертью пета и быстрым удиранием. Лично я первый раз прошел на 32-м уровне. Видел лисичку, которая ходила на 27. Вообщем, когда посчитаете что вы готовы - тогда и пробуйте. 

Итак что надо чтобы пройти данж и не умереть: 
1. Терпение. 
Мобы в данже разные и ведут себя по разному, одни стоят на месте, другие ходят, одни травят, другие замедляют. Лучше потратить 5 минут на изучение комнаты, чем потом пол-часа (утрированно) откачивать процент. 

2. Умение. 
Научитесь управлять своим петом. Чтобы он не несся вперед агря на себя все что только можно. Всегда ставьте в данже пету "атака по команде", иначе можно и не успеть его вылечить. И конечно научитесь пулерству, т.е. вытягиванию мобов из толпы по одному. Для этого есть 2 способа, описаных во многих темах, но для полноты гайда повторю. 
Способ 1: Вытягивание петом. Травите пета на моба, он бьет 1-2 раза и отзываете (не приказываете пету подойти к вам, а убираете его). Сами при этом стоите на безопасном расстоянии. Моб побежит бить вас. Пока он не добежал - вызываете пета заново и бьете моба сначала петом. Потом, когда моб сагрился по-новой на пета - расстреливаете его. 
Способ 2: Применяете на моба скилл приручение. С полным хп у моба приручить его не получиться, о чем он захочет поведать вам лично. Причем один. После этого опять же перехватываем его петом, а потом убиваем. 
Какой способ лучше применять - решать вам. Лично я рекомендую приручение на мобах, а петом вытягивать охрану босса, либо самого босса. Почему так? Ну мне так удобнее, да и данж - пространство замкнутое, не везде есть место отбежать достаточно далеко. Вытянув моба петом вполне можно получить по мозгам не успев вызвать его заново. Не забывайте, что при использовании приручения пет побежит атаковать моба, если не поставить ему "атаку по команде" 
И запомните, умение быть пулером - это одна из главных вещей, которые ценятся в лисичках. Чем лучше вы будете это уметь - тем лучше будут о вас отзываться сопартийцы. 

3. Осторожность. 
Вы не хай-лвл, и не танк. Всегда бейте моба только после того как его сагрит пет. Если моб сагрен на вас после вытягивания - сначала переагрите его на пета, потом бейте. 
Если пет умер - не льстите себе мыслями, что сейчас быстренько раскидаете пару-троку мобов и потом его ресните. Бегите 
Если случилось страшное и на вас сагрился моб, пока вы били другого - не начинайте бить второго моба. Бегайте вокруг пета, пока он убьет первого моба, потом травите на второго и когда второй моб сагриться на пета - начинайте бить. 
Учитывайте специфику мобов. Например шипастые шары в данже сидов ни в какую не хотят двигаться с места, когда их вытягиваешь. Но при этом далеко и больно стреляют. Из-за этого проще вытянуть самого босса, прежде чем бить. Действуйте по ситуации. 

Итак вы все-таки дошли до босса. Что же делать дальше? 
Первое - не подходите к боссу близко. Он агрессивный, а вы, как уже говорилось, не танк. 
Второе - убейте охрану. Как? Так же как и остальных мобов. Вытягиваем их по одному и убиваем. В идеале босс должен остаться в комнате один. 

Ну вроде все сделали, пора и самого босса бить. 
Если вы считаете, что тезис "пет-танк, вы-дд", действующий против мобов верен и на боссах - это не так. На боссах пет-танк и дд, вы-саппорт и дебафер. Поэтому не пытайтесь лупить босса всем что есть под рукой. Быстро его убить у вас все равно не получится, у босса 100+к жизней, а вот неуспеть вылечить пета или переагрить босса на себя, активно его атакуя, вполне возможно. 
Как выглядит процесс убивания босса. 
Бьет босса пет. Ваша задача - лечить пета и ослаблять босса. Для этого у вас есть скилл-дебаф Рой железных скал и скиллы-доты вроде поджигания, отравления и т.п. Поджигание рекомендую использовать по откату, т.е. как только скилл откатился - бить снова. Рой железных скал я лично использую как только с босса пропадает дебаф от него. Конечно тут есть варианты и думаю после нескольких походов вы найдете свой способ убиения босса. 

Не очень быстро, но босс в конце концов умирает и оставляет вам в завещание некий лут. Скорее всего несколько кучек монеток. Но бывает великий китайский рандом поворачивается к вам обратной стороной своей тыльной части и из босса выпадает различный шмот, включая фиолетовый и даже голд формы. 

И еще пара советов: 
Всегда берите с собой достаточный запас банок на ману. Они будут поважнее даже банок на здоровье. Если кончится мана лечить пета - никакие лечилки вам уже не помогут. 
Перед походом в данж отремонтируйте оружие. А то, как это бывало со мной, будет очень обидно, когда оно сломается в двух шагах от босса. Впрочем можно и со сломаным оружием убить босса, но атака оружия влияет и на мощность лечения пета, так что подумайте, стоит ли рисковать. 

Из петов лучше всего в данж брать с собой голема. Не считая рарных петов и бао, которые у новичков, коим адрессован этот гайд, есть врядли. Я хожу с големом-героем из-за селф-бафа на защиту, но какого голема выбрать - это уже совсем другая тема.

взято здесь - http://ninocity.my1.ru/forum/11-22-1


Просмотров: 5497 | Добавил: Алексей | Теги: друид, фарм, данж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информер

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • ОФИЦ. САЙТ ИГРЫ PW
  • КАРТА МИРА PW
  • БАЗА ЗНАНИЙ PW
  • БАЗА СКИЛЛОВ В PW

  • МАТЕРИАЛЫ
    PW (2)
    World (2)
    пв (2)

    ПОИСК ПО САЙТУ

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz